Отзывы

Авторизируйтесь:
Филиал:
Имя преподавателя:
Оценка: 1   2   3   4   5
Введите код на картинке:Имя: Таня Кучеріна  Филиал: Святошинский р-н метро Святошин пр-т Победы 89-А возле Сильпо и Новой почты   Оценка: 5
Преподаватель: Сухоруков Игорь Алексеевич
03.02.2017 21:51
Перша людина,яка відкрила двері автошколи'ОНЕГА'-це адміністратор Валерія.Привітна,усміхнена,позитивна.Теорія на високому рівні,в легкий доступній формі.На лекціях не можна було нічого не зрозуміти (вч.Ігор Олексійович).Інструктор по водінню Олександр Васильович (Skoda fabia)був з центрального офісу (Автозаводська 89-а)-людина з Великої літери:терплячий,спокійний,підкаже завжди,допоможе. Майстер свого діла.Моя оцінка автошколі 5+.Колективу велике ДЯКУЮАвтошколі ПРОЦВІТАННЯ
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/255042124935567/

Имя: Viktoriya Zhuravskaya  Филиал: Святошинский р-н метро Святошин пр-т Победы 89-А возле Сильпо и Новой почты   Оценка: 5
Преподаватель: Сухоруков Игорь Алексеевич
27.12.2016 16:26
Очень довольная интуитивно выбранной мной автошколой! Всю неделю я ждала воскресенья, когда пойду на такие интересные и захватывающие лекции от Игоря Алексеевича! Этот преподаватель - мастер своего дела, преподаватель от Бога!
Максим - инструктор по вождению. Благодарна Максиму за каждый урок по вождению: за легкость, за его поддержку в сложных ситуациях, за мотивацию, за терпение, а самое главное - я уже водитель! И все благодаря таким прекрасным преподавателям!
Валерия Александровна - администратор. Это добрый, чуткий человек, отвечает на все вопросы и помню, пришла подавать документы, говорю: страшно водить машину, Валерия на это мне улыбнулась и сказала: у вас все получится, ничего не бойтесь! И так, и случилось!
Благодаря школе я отлично освоила теорию и вождение, езжу почти с уверенностью, а почему почти, потому что навыки улучшаются во время езды, все только впереди!
Сейчас держу в руках свои права и счастью нет предела! Мечты сбываются! Моя мечта сбылась с помощью прекрасной автошколы "ОНЕГА": проспект Победы, 89-А!
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1292722014122536/

Имя: Alina Klymenko  Филиал: Святошинский р-н метро Святошин пр-т Победы 89-А возле Сильпо и Новой почты   Оценка: 5
Преподаватель: Сухоруков Игорь Алексеевич
25.12.2016 17:46
Я дуже задоволена навчанням в автошколі "Онега". Викладацький склад просто супер! Є дуже багато можливостей для вдалого складання іспиту.
Теорію у мене викладав Ігор Олексійович. Він зацікавив з першого заняття і я з радістю ходила на лекції. Він звертав увагу на дрібниці, які при самостійному вивченні точно б випали з поля зору. Можу сказати, що інформація була достатньо повною і конкретною, тому після лекцій варто було лише переглянути правила, вивчити цифри і з легкістю пройти тести. Я здала теоретичну частину екзамену з першого разу і дуже задоволена викладанням теорії.
Водіння я проходила з інструктором Максимом. Я очікувала всього ( крики, страх, зверхність), але з першого заняття все було так легко, весело і абсолютно не страшно. Він класний водій і дуже класний вчитель. Він готує не до екзамену, а для життя. Звісно, елементи, які потім потрібно виконувати на автодромі тренуються і в кінці я повністю була готова до екзамену. Але в житті набагато більше ситуацій, для яких не достатньо знати ці елементи. Я здала екзамен з першого разу. Але саме головне, що, отримавши права, я сіла за кермо і відчувала себе впевнено. Дуже вдячна Максиму за терпіння, знання і навички))
Адміністратор Валерія дуже приємна і може дати відповідь на будь-яке запитання. Було надзвичайно приємно, що вона підтримувала нас, коли ми здавали екзамен в ГАІ.
На рахунок екзамену, то я здала все з першого разу і вже отримала водійське посвідчення. Дуже вдячна за це автошколі "Онега".
P.S. Окремо дякую за проведення тесту перед здачею теорії, який дає змогу відчути, що відбувається, коли людина у стані алкогольного сп'яніння. Якби такі тести проводились всюди, то кожен водій подумав би перед тим як сідати п'яним за кермо.
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1202735863141822/

Имя: Vlad Kozllenko   Оценка: 5
22.12.2016 23:04
Замечательная Автошкола)
Выбрал филиал на Довженко 3, ибо в 10 минутах от дома)
Автошколой Доволен, Администратор отзывчывый, поможе всегда, преподаватель теорию тоже мужик классный, интересно преподаёт)
Ну а инструктор по вождению ( Михаил на жёлтом Рено Кангу) просто великолепен, преподаватель от Бога и научит и поможет и поговорить с ним можно и посмеяться)
Экзамен в ГАИ сдал с первого раза, никто не валил, всё хорошо)
Спасибо за всё)
http://vk.com/id99039906

Имя: Юлия Береснева(Заицкая)  Филиал: Деснянский р-н метро Лисова ул.Киото, 25 Блиц Информ   Оценка: 5
10.12.2016 23:10
Выражаю огромную благодарность автошколе "Онега", филиалу Оноре Де Бальзака,8г. Выбрала именно эту автошколу по рекомендации знакомой( она сдала экзамены с первого раза,самостоятельно) и так как она находиться в близи от дома.Первый человек с которым я познакомилась была администратор Машенька (замечательный,всегда улыбающийся человек,оказывала большую моральную поддержку при сдаче экзаменов(что очень помогает).Преподавал лекции Игорь( каждый раз с большим удовольствием посещала его уроки, так как они проходили в понятной для любого человека форме, было интересно и познавательно).Инструктор по вождению Александр тоже располагает к себе с первых минут. Обучалась вождению с удовольствием,без криков и нервов,за что эму огромное спасибо. Кто еще не верит , я подтверждаю собственным примером, сдать экзамены можно самостотельно. Просто нужно посещать занятия, внимательно слушать преподавателей ,ну и конечно самому хотеть учится( чтоб не быть "Оленем" на дороге).Еще раз всему колективу СПАСИБО
http://odnoklassniki.ru/525389101911

Имя: Катя Митьева  Филиал: Святошинский р-н метро Академгородок бул. Вернадского 85   Оценка: 5
Преподаватель: Короленко Олег Андреевич
08.12.2016 10:41
Дуже дякую всім працівникам автошколи"Онега"філіалу Пушиной Феодори 27,а саме викладачу Олегу Андрійовичу та адміністратору Олені за чудове навчання.Преподаватель теорії і вождения з захопленням розповідає і навчає водіння. А також душевна людина.Уроки з ним-це саме задоволення.Здала екзамен чудово завдяки чудовим уроками та підтримки Олени на екзамені.Рекомендую всімДякую від щирого сердця!
http://vk.com/id167742096

Имя: Оксана Стрижак  Филиал: Дарницкий р-н метро Вырлица ул.Вербицкого 30-А   Оценка: 5
Преподаватель: Ващенко Анна Ивановна
01.12.2016 23:23
Хочу поблагодарить руководство и коллектив автошколы "Онега" за профессионализм в обучении будущих водителей.
Долго выбирала между разными автошколами, но выбор сделала в пользу "ОНЕГИ" и поняла, что не ошиблась. Администратор Елена с первых минут расположила к себе искренностью, ответила на все интересующие меня вопросы.
Анна Ивановна преподаватель от Бога. Так доступно и понятно объясняла ПДР, что, выходя с занятия, я без проблем отвечала на тестовые вопросы по экзаменационным билетам. Как учитель я знаю, что сделать это непросто. Но Анна Ивановна это может. Спасибо Вам.
Инструктор по вождению Александр тоже располагает к себе с первых минут. Я начинала вождение "с нуля", страх перед дорогой, попутными и встречными машинами исчез после первого занятия. Александр доступно объяснил все особенности вождения, если не получалось, то снова и снова повторял, вырабатывая навыки до автоматизма. Хочу заметить, психов не было, всё спокойно. Я знаю, что это непросто. Спасибо большое за обучение.
Рекомендую автошколу "ОНЕГА" всем, кто действительно хочет ЗНАНИЙ. С уважением Стрижак Оксана Анатольевна.
http://vk.com/id160640045

Имя: Tatyana Kostetskaya  Филиал: Святошинский р-н метро Академгородок бул. Вернадского 85   Оценка: 5
Преподаватель: Короленко Олег Андреевич
29.11.2016 23:41
Вибирала я школу довго, зупинилася на автошколі Онгега і не пошкодувала. Адміністратор Ліза привітна і ввічлива завжди відповість на всі запитання. Інструктор Олег Андрійович терію пояснює просто і доступно, навчатися з ним водінню авто було легко і спокійно. Навіть, якщо ви ніколи не сиділи ща кермом, як я до цього, то тут вас навчать впевнено себе почувати на дорозі за кермом.
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/10209270569695070/

Имя: Татьяна Шаховская  Филиал: Шевченковский р-н метро Золотые ворота ул. Лысенко,8 (напротив оперного театра)   Оценка: 5
Преподаватель: Корсун Николай Васильевич
22.11.2016 22:29
Очень довольна, что выбрала "Онегу".Преподаватели (теория и практика) очень компетентны. Спасибо Вам за знания и навыки.
Так что буду рекомендовать эту автошколу знакомым!
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/564514993689424/

Имя: Володимир Кисельов   Оценка: 5
Преподаватель: Артюх Николай Михайлович
18.11.2016 22:15
Хочется высказать огромную благодарность преподавательскому коллективу филиала автошколы «Онега», что по ул. Кошица, 6, где весь учебный процесс направлен на решение одной задачи – дать реальные знания и практические навыки в управлении автомобилем и уверенном поведении на дороге.
Отдельно, огромное спасибо администратору Елене Николаевне за помощь в решении любых вопросов, связанных с процессом обучения, за создание теплой дружественной обстановки, что очень приятно!

Выбрал эту школу по совету племянницы, и не пожалел!
https://plus.google.com/u/0/100537330133234753574/

Имя: Максим Слолвьёв  Филиал: Днепровский р-н Березняки ул. Бучми,5 (Укртелеком)   Оценка: 5
16.11.2016 20:21
Недавно сдал экзамен в ГАИ. Ребята школа просто Супер! Преподавательский состав от БОГА. Учитель по теории Андрей Геннадьевич, инспектор Вячеслав настоящие мастера своего дела. И еще очень понравилась понравился демократичный подход к оплате всю сумму за обучение можно вносить не сразу никаких лишних переплат. И еще главное посещать все задания занятия и Учить билеты и все у всех получится очень рекомендую эту автошколу.
https://plus.google.com/u/0/109323414924330777628/

Имя: Лена Погурельская  Филиал: Соломенский р-н пл.Соломенская ул.Соломенская 5 (5 этаж, каб 514)   Оценка: 5
07.11.2016 17:29
Очень довольна, что выбрала "Онегу". В этой школе получал права мой муж и остался очень доволен, поэтому другие школы даже не рассматривали. Условия в школе хорошие, на занятиях очень дружелюбная атмосфера. Отличная администратор Наталия Викторовна очень ответственно подходит к организации обучения как всей группы, так и каждого курсанта по отдельности, и общение с ней всегда очень приятно. Анатолию Васильевичу отдельное спасибо - теорию объясняет очень доходчиво, объясняя все ньюансы, что помогло мне с первого раза сдать билеты.
Так что буду рекомендовать эту автошколу знакомым!
https://my.mail.ru/list/selena-/

Имя: Михаил Шеремет  Филиал: Днепровский р-н Березняки ул. Бучми,5 (Укртелеком)   Оценка: 5
02.11.2016 19:29
Искал автошколу неподалёку от себя. Нашёл "Онегу" на Бучмы-не пожалел. Администратор Екатерина Михайловна сразу записала меня в группу,что-бы я успел закрыть категорию А, помогла сэкономить(комплексно взял категории,которые хотел и не взял ненужную мне), часто напоминала,что нужно на экзамен,что-бы не забыли, на любой вопрос всегда отзывалась и имела ответ. Преподаветель по теории Андрей Генадьевич в доступной форме,с примерами и юмором, от А до Я объяснил всю теорию и плюс отвечал на все вопросы касаемо авто(на внутреннем экзамене теорию сдал с 1 раза на отлично). Инструктор по вождению Александр опытен, меня с нулевой подготовкой за 8 занятий научил водить так хорошо, что спокойно иду на экзамен.
В общем, я очень доволен и буду советовать своим знакомым именно "Онегу".
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1755731761358745/

Имя: Оксанка Войтюк  Филиал: Святошинский р-н метро Святошин пр-т Победы 89-А возле Сильпо и Новой почты   Оценка: 4
Преподаватель: Сухоруков Игорь Алексеевич
31.10.2016 00:08
Всем доброго времени суток!
Если Вам нужна объективная оценка об этом филиале - Вы читаете правильный пост.
1) Преподаватель по теории, Игорь Алексеевич - Педагог (именно с большой буквы): объясняет все четко, лаконично, доступно, а его шутки о "..красном мерседесе.." вы запомните надолго;
2) Преподаватель по вождению, Панасенко Максим Александрович (инструктор): человек с опытом вождения около 10 лет. От части - психолог, так как найдет общий язык с учениками разных характеров и разных навыков вождения. Ни разу не повысив на меня голос, он научил меня классно водить автомобиль. Во время практических занятий неоднократно возникали аварийно опасные ситуации (..это же Киев)).. ) по вине других участников дорожного движения, однако Максиму Александровичу удавалось предотвратить ДТП, что еще раз подтверждает профессионализм его навыков управления автомобилем;
3) администратор Валерия: вежливо ответит на все Ваши вопросы;
4) Экзамен в автошколе:
В день сдачи экзамена полетели все компы в аудитории!! Пришлось отмечать правильные ответы в бланках, которые нам выдали и проверяли девушки-представительницы автошколы.
После сдачи первого билета, трое человек, которые получили отметку "не склав" и успели прорешать свой билет онлайн уже в коридоре, выяснили, что у них 1 ошибка, а это - "склав".
Таким образом, они потребовали показать свои результаты, на что проверяющие ответили: "Ой..извините..мы Вас просто не в ту стопочку положили". И все таки я допускаю человеческий фактор, а не желание завалить.
После написания мною второго билета, мне вынесли карточку с результатом "не склав", я попросила посмотреть результаты, на что получила отрицательный ответ, они просто вышли с аудитории и закрыли ее. Все время экзамена в аудитории находилась администратор филиала Валерия. Выходя из аудитории, вместе с представителями-проверяющими автошколы, Валерия ЛИЧНО мне сказала, что у меня 5 ошибок.
Уже дома я решила свой билет онлайн и оказалось, что у меня 2 ошибки, а это, как известно - "склав", но по факту (в карточке) - "не склав".
С возникшей проблемой я поехала в центральный офис автошколы и решила рассказать директору об этой ситуации.
Директор оказался на стороне ученика и разрешил мне в этот же день пройти экзамен в компьютерном классе офиса, за что ему отдельное спасибо. Я сдала 2 билета и изменила свою отметку на "склав".
Рассказав администратору Валерии, в телефонном режиме, о данной ситуации, я услышала в ответ: "А что Вы хотели? А как мне иначе нужно было поделить Вашу оценку на двоих??" - видимо причина того, что меня "завалили" была в помощи соседу по парте. НО ЗАЧЕМ?? КОМУ ЛЕГЧЕ СТАЛО? - риторический вопрос..)
Вождение сдала с первого раза на автодроме. Еще раз спасибо, Максим Александрович, за приобретенные навыки вождения;
5) Экзамен в МРЭО:
Теорию сдать проще, чем в автошколе (хотя бы потому, что решить нужно 20 вопросов, а не 40)
Вождение - на автодроме, где сдавали экзамен в автошколе. Лично я сдала все с первого раза и без взяток.

Выводы:
1) Преподаватели (теория и практика) очень компетентны. Спасибо Вам за знания и навыки;
2) Сдать экзамены без взяток РЕАЛЬНО;
3) Если Вас ждет модель внутреннего экзамена, упомянута выше, обязательно сфотографируйте свой бланк ответов и прорешайте в коридоре свой билет онлайн, чтобы потом был предлог задавать неудобные вопросы..;
4) Учите правила, решайте билеты.
Удачи Вам, будущие ДРАЙВЕРЫ)))

https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/255072721561567/

Имя: Yurii Yaroshenko  Филиал: Днепровский р-н Березняки ул. Бучми,5 (Укртелеком)   Оценка: 5
30.10.2016 18:03
Закончил я автошколу еще летом. Только сейчас добрался чтобы написать. Как благодарен школе! Внутренний (теорию) сдал с первого раза, вождение с третьего. В гаи все с первого раза. Андрей Генадиевич спасибо! Отдельно спасибо Саше, инструктору.
http://openid.yandex.ru/yuriiyarosh/

Имя: Polina Kotova  Филиал: Днепровский р-н Березняки ул. Бучми,5 (Укртелеком)   Оценка: 5
29.10.2016 23:45
Автошколой очень довольна.
По теории и практики все доступно и понятно,всему чему могли научили.
Особенно огромное спасибо администратору Екатерине Михайловне и инструктору по вождению Александру.
http://vk.com/id377945045

Имя: Анна Завойская  Филиал: Святошинский р-н метро Святошин пр-т Победы 89-А возле Сильпо и Новой почты   Оценка: 5
Преподаватель: Сухоруков Игорь Алексеевич
25.10.2016 15:50
Всем здравствуйте, хочу поделиться своим впечетлением от школы "Онега"...
При записи в школу "Онега",меня встретила и рассказала о учебе в школе прекрасная и очень добрая аадминистратор Валерия За что ей огромное спасибо...
Далее началась учеба, вел ее у нас преподаватель Игорь Алексеевеч, таких преподавателей я в своей жизни еще не встречала. Настолько он все обьяснял хорошо, что и дурак бы выучил, между прочим Игорь Алексеевич очень позитивный человек за что и ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО...
Ну а далее мне пришлось познакомиться со своим инструктором Максимом...Ребята,я в шоке просто Этот человек научит и обезьяну с гранатой ездить, не то что блондинку(шутка)
Он реально молодец,если бы мне пришлось,еще один раз идти на вождение, я бы выбрала только его(Максим Панасенко)
Хочу особенно ему сказать, Большое Человеческое Спасибо.https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/498492513664328/

Имя: Александр Ершов  Филиал: Деснянский р-н Воскресенка ул. Кибальчича 11 этаж 4 троещинский рынок   Оценка: 5
Преподаватель: Драдрах Валерий Степанович
17.10.2016 21:33
Краткая версия:
школой остался доволен. Лекции в светлом, чистом кабинете. Машина - пирожок Рено Кангу, вполне себе, приятная, с небольшими габаритами и ... вообщем легко на ней ездить.
Возможно приведу коллегу, как то надумает учится.

Немного истории моего обучения:
Пришел я в эту автошколу случайно (первая, которая открыла свои двери, искал кто ближе к дому).
Встретила меня Катерина. Результат - воскресная группа, пачка учебников и не известная дата начала обучения.
Время коротал чтением книжки по безопасности дорожного движения (лучше бы правила почитал, но это я уже потом понял).
И вот оно, начало обучения, вводная лекция, печатная инструкция как водить машину(боюсь, что многие пренебрегают ей, но лично мне она очень помогла). Моими учителями стали Валерий Степанович и Николай Александрович.
Я с удовольствием посещал занятия по теории. Но вот и пришло время практики, 40 академ часов, машину видел только на картинке или с заднего дивана такси. Первое занятие с практики прошло в сильной ейфорие.
Дальше пошло поехало, езда по городу, выполнение упражнений.
К концу обучения я был 2 раза на автодроме и по рекомендации Валерия Степановича прошел билеты на сайту trafficrules.com.ua (там ведется нормальная статистика, сохранение вопроса на котором закончил и т.д., вообщем минимальный набор для комфортного тестирования своих знаний) с результатом 320 ошибок на 190 билетов.
С этим я и пошел на экзамен. Давно забытое чувство вновь вернулось. Вот оно, то самое: холод в голове и руках. Внутренний экзамен прошел с 2 ошибками и практику немного со скрипом.
Прошло 2 недели и внешний. Знакомое чувство снова со мной я готов. Результат: 0 ошибок, и небольшой промах с выездом на встречку на автодроме в самом начале(возможно еще что-то, но экзаменатор не озвучил).
19 числа иду забирать \\\"Права\\\". Миф, что нельзя сдать без взятки, для себя я разрушил. Можно.

Спасибо если вы дочитали до сюда.

С наилучшими пожеланиями,
Александр
http://vk.com/id16133442

Имя: Гліб Юрійович Косяченко  Филиал: Деснянский р-н Воскресенка ул. Кибальчича 11 этаж 4 троещинский рынок   Оценка: 4
Преподаватель: Драдрах Валерий Степанович
15.10.2016 17:35
Доброго времени суток! Отзываюсь об автошколе положительно. Преподаватель теории (см. выше) качественно (и даже более чем) мотивировал к самообучению и помогал в неоднозначных, или просто сложных вопросах. Лекции проходили содержательно и весело. Практика мне очень понравилась. IMHO, только благодаря урокам Николая Александровича я и сдал вождение. Дело и не только в вождении как таковом: я действительно рад, что познакомился с ним. Из рубрики "над чем стоит поработать" так это над организацией группы и её трансформацией в команду (ну хотя бы познакомить). Таким образом, автошкола заслуживает твердую 4-ку (мой мастер ПОВ знает, почему не больше). Спасибо!
https://plus.google.com/u/0/100938112802046308207/

Имя: Александр Тургин  Филиал: Деснянский р-н Воскресенка ул. Кибальчича 11 этаж 4 троещинский рынок   Оценка: 5
Преподаватель: Драдрах Валерий Степанович
13.10.2016 14:55
Автошколой остался доволен. Теорию объясняют от и до, да еще и с юмором, что собственно способствует лучшему восприятию информации...
Отдельное спасибо инструктору, Николаю Александровичу. Всегда поддерживает, помогает. Отличный инструктор, человек.
Чтобы сдать все экзамены своими силами, достаточно пройти два вида билетов, а также побывать на автодроме. Рекомендую.
http://vk.com/id16261570


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7