Отзывы

Авторизируйтесь:
Филиал:
Имя преподавателя:
Оценка: 1   2   3   4   5
Введите код на картинке:Имя: Viktoriya Zhuravskaya  Филиал: пр-т Победы 89-А (Святошино)   Оценка: 5
Преподаватель: Сухоруков Игорь Алексеевич
27.12.2016 16:26
Очень довольная интуитивно выбранной мной автошколой! Всю неделю я ждала воскресенья, когда пойду на такие интересные и захватывающие лекции от Игоря Алексеевича! Этот преподаватель - мастер своего дела, преподаватель от Бога!
Максим - инструктор по вождению. Благодарна Максиму за каждый урок по вождению: за легкость, за его поддержку в сложных ситуациях, за мотивацию, за терпение, а самое главное - я уже водитель! И все благодаря таким прекрасным преподавателям!
Валерия Александровна - администратор. Это добрый, чуткий человек, отвечает на все вопросы и помню, пришла подавать документы, говорю: страшно водить машину, Валерия на это мне улыбнулась и сказала: у вас все получится, ничего не бойтесь! И так, и случилось!
Благодаря школе я отлично освоила теорию и вождение, езжу почти с уверенностью, а почему почти, потому что навыки улучшаются во время езды, все только впереди!
Сейчас держу в руках свои права и счастью нет предела! Мечты сбываются! Моя мечта сбылась с помощью прекрасной автошколы "ОНЕГА": проспект Победы, 89-А!
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1292722014122536/

Имя: Alina Klymenko  Филиал: пр-т Победы 89-А (Святошино)   Оценка: 5
Преподаватель: Сухоруков Игорь Алексеевич
25.12.2016 17:46
Я дуже задоволена навчанням в автошколі "Онега". Викладацький склад просто супер! Є дуже багато можливостей для вдалого складання іспиту.
Теорію у мене викладав Ігор Олексійович. Він зацікавив з першого заняття і я з радістю ходила на лекції. Він звертав увагу на дрібниці, які при самостійному вивченні точно б випали з поля зору. Можу сказати, що інформація була достатньо повною і конкретною, тому після лекцій варто було лише переглянути правила, вивчити цифри і з легкістю пройти тести. Я здала теоретичну частину екзамену з першого разу і дуже задоволена викладанням теорії.
Водіння я проходила з інструктором Максимом. Я очікувала всього ( крики, страх, зверхність), але з першого заняття все було так легко, весело і абсолютно не страшно. Він класний водій і дуже класний вчитель. Він готує не до екзамену, а для життя. Звісно, елементи, які потім потрібно виконувати на автодромі тренуються і в кінці я повністю була готова до екзамену. Але в житті набагато більше ситуацій, для яких не достатньо знати ці елементи. Я здала екзамен з першого разу. Але саме головне, що, отримавши права, я сіла за кермо і відчувала себе впевнено. Дуже вдячна Максиму за терпіння, знання і навички))
Адміністратор Валерія дуже приємна і може дати відповідь на будь-яке запитання. Було надзвичайно приємно, що вона підтримувала нас, коли ми здавали екзамен в ГАІ.
На рахунок екзамену, то я здала все з першого разу і вже отримала водійське посвідчення. Дуже вдячна за це автошколі "Онега".
P.S. Окремо дякую за проведення тесту перед здачею теорії, який дає змогу відчути, що відбувається, коли людина у стані алкогольного сп'яніння. Якби такі тести проводились всюди, то кожен водій подумав би перед тим як сідати п'яним за кермо.
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1202735863141822/

Имя: Vlad Kozllenko   Оценка: 5
22.12.2016 23:04
Замечательная Автошкола)
Выбрал филиал на Довженко 3, ибо в 10 минутах от дома)
Автошколой Доволен, Администратор отзывчывый, поможе всегда, преподаватель теорию тоже мужик классный, интересно преподаёт)
Ну а инструктор по вождению ( Михаил на жёлтом Рено Кангу) просто великолепен, преподаватель от Бога и научит и поможет и поговорить с ним можно и посмеяться)
Экзамен в ГАИ сдал с первого раза, никто не валил, всё хорошо)
Спасибо за всё)
http://vk.com/id99039906

Имя: Юлия Береснева(Заицкая)  Филиал: ул.Киото, 25   Оценка: 5
10.12.2016 23:10
Выражаю огромную благодарность автошколе "Онега", филиалу Оноре Де Бальзака,8г. Выбрала именно эту автошколу по рекомендации знакомой( она сдала экзамены с первого раза,самостоятельно) и так как она находиться в близи от дома.Первый человек с которым я познакомилась была администратор Машенька (замечательный,всегда улыбающийся человек,оказывала большую моральную поддержку при сдаче экзаменов(что очень помогает).Преподавал лекции Игорь( каждый раз с большим удовольствием посещала его уроки, так как они проходили в понятной для любого человека форме, было интересно и познавательно).Инструктор по вождению Александр тоже располагает к себе с первых минут. Обучалась вождению с удовольствием,без криков и нервов,за что эму огромное спасибо. Кто еще не верит , я подтверждаю собственным примером, сдать экзамены можно самостотельно. Просто нужно посещать занятия, внимательно слушать преподавателей ,ну и конечно самому хотеть учится( чтоб не быть "Оленем" на дороге).Еще раз всему колективу СПАСИБО
http://odnoklassniki.ru/525389101911

Имя: Катя Митьева  Филиал: Пушиной Феодоры 27 м.Житомирська   Оценка: 5
Преподаватель: Короленко Олег Андреевич
08.12.2016 10:41
Дуже дякую всім працівникам автошколи"Онега"філіалу Пушиной Феодори 27,а саме викладачу Олегу Андрійовичу та адміністратору Олені за чудове навчання.Преподаватель теорії і вождения з захопленням розповідає і навчає водіння. А також душевна людина.Уроки з ним-це саме задоволення.Здала екзамен чудово завдяки чудовим уроками та підтримки Олени на екзамені.Рекомендую всімДякую від щирого сердця!
http://vk.com/id167742096

Имя: Оксана Стрижак  Филиал: Вербицкого 30-А , 2-й этаж м. Вырлица   Оценка: 5
Преподаватель: Ващенко Анна Ивановна
01.12.2016 23:23
Хочу поблагодарить руководство и коллектив автошколы "Онега" за профессионализм в обучении будущих водителей.
Долго выбирала между разными автошколами, но выбор сделала в пользу "ОНЕГИ" и поняла, что не ошиблась. Администратор Елена с первых минут расположила к себе искренностью, ответила на все интересующие меня вопросы.
Анна Ивановна преподаватель от Бога. Так доступно и понятно объясняла ПДР, что, выходя с занятия, я без проблем отвечала на тестовые вопросы по экзаменационным билетам. Как учитель я знаю, что сделать это непросто. Но Анна Ивановна это может. Спасибо Вам.
Инструктор по вождению Александр тоже располагает к себе с первых минут. Я начинала вождение "с нуля", страх перед дорогой, попутными и встречными машинами исчез после первого занятия. Александр доступно объяснил все особенности вождения, если не получалось, то снова и снова повторял, вырабатывая навыки до автоматизма. Хочу заметить, психов не было, всё спокойно. Я знаю, что это непросто. Спасибо большое за обучение.
Рекомендую автошколу "ОНЕГА" всем, кто действительно хочет ЗНАНИЙ. С уважением Стрижак Оксана Анатольевна.
http://vk.com/id160640045

Имя: Tatyana Kostetskaya  Филиал: Пушиной Феодоры 27 м.Житомирська   Оценка: 5
Преподаватель: Короленко Олег Андреевич
29.11.2016 23:41
Вибирала я школу довго, зупинилася на автошколі Онгега і не пошкодувала. Адміністратор Ліза привітна і ввічлива завжди відповість на всі запитання. Інструктор Олег Андрійович терію пояснює просто і доступно, навчатися з ним водінню авто було легко і спокійно. Навіть, якщо ви ніколи не сиділи ща кермом, як я до цього, то тут вас навчать впевнено себе почувати на дорозі за кермом.
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/10209270569695070/

Имя: Татьяна Шаховская  Филиал: Лысенко,8 (между ул. Ярославов Вал и Богдана Хмельницкого)   Оценка: 5
Преподаватель: Корсун Николай Васильевич
22.11.2016 22:29
Очень довольна, что выбрала "Онегу".Преподаватели (теория и практика) очень компетентны. Спасибо Вам за знания и навыки.
Так что буду рекомендовать эту автошколу знакомым!
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/564514993689424/

Имя: Володимир Кисельов   Оценка: 5
Преподаватель: Артюх Николай Михайлович
18.11.2016 22:15
Хочется высказать огромную благодарность преподавательскому коллективу филиала автошколы «Онега», что по ул. Кошица, 6, где весь учебный процесс направлен на решение одной задачи – дать реальные знания и практические навыки в управлении автомобилем и уверенном поведении на дороге.
Отдельно, огромное спасибо администратору Елене Николаевне за помощь в решении любых вопросов, связанных с процессом обучения, за создание теплой дружественной обстановки, что очень приятно!

Выбрал эту школу по совету племянницы, и не пожалел!
https://plus.google.com/u/0/100537330133234753574/

Имя: Максим Слолвьёв  Филиал: Бучми,5 Березняки   Оценка: 5
16.11.2016 20:21
Недавно сдал экзамен в ГАИ. Ребята школа просто Супер! Преподавательский состав от БОГА. Учитель по теории Андрей Геннадьевич, инспектор Вячеслав настоящие мастера своего дела. И еще очень понравилась понравился демократичный подход к оплате всю сумму за обучение можно вносить не сразу никаких лишних переплат. И еще главное посещать все задания занятия и Учить билеты и все у всех получится очень рекомендую эту автошколу.
https://plus.google.com/u/0/109323414924330777628/

Имя: Лена Погурельская  Филиал: Соломенская 5 (5 этаж, каб 514) Соломенка   Оценка: 5
07.11.2016 17:29
Очень довольна, что выбрала "Онегу". В этой школе получал права мой муж и остался очень доволен, поэтому другие школы даже не рассматривали. Условия в школе хорошие, на занятиях очень дружелюбная атмосфера. Отличная администратор Наталия Викторовна очень ответственно подходит к организации обучения как всей группы, так и каждого курсанта по отдельности, и общение с ней всегда очень приятно. Анатолию Васильевичу отдельное спасибо - теорию объясняет очень доходчиво, объясняя все ньюансы, что помогло мне с первого раза сдать билеты.
Так что буду рекомендовать эту автошколу знакомым!
https://my.mail.ru/list/selena-/

Имя: Михаил Шеремет  Филиал: Бучми,5 Березняки   Оценка: 5
02.11.2016 19:29
Искал автошколу неподалёку от себя. Нашёл "Онегу" на Бучмы-не пожалел. Администратор Екатерина Михайловна сразу записала меня в группу,что-бы я успел закрыть категорию А, помогла сэкономить(комплексно взял категории,которые хотел и не взял ненужную мне), часто напоминала,что нужно на экзамен,что-бы не забыли, на любой вопрос всегда отзывалась и имела ответ. Преподаветель по теории Андрей Генадьевич в доступной форме,с примерами и юмором, от А до Я объяснил всю теорию и плюс отвечал на все вопросы касаемо авто(на внутреннем экзамене теорию сдал с 1 раза на отлично). Инструктор по вождению Александр опытен, меня с нулевой подготовкой за 8 занятий научил водить так хорошо, что спокойно иду на экзамен.
В общем, я очень доволен и буду советовать своим знакомым именно "Онегу".
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1755731761358745/

Имя: Оксанка Войтюк  Филиал: пр-т Победы 89-А (Святошино)   Оценка: 4
Преподаватель: Сухоруков Игорь Алексеевич
31.10.2016 00:08
Всем доброго времени суток!
Если Вам нужна объективная оценка об этом филиале - Вы читаете правильный пост.
1) Преподаватель по теории, Игорь Алексеевич - Педагог (именно с большой буквы): объясняет все четко, лаконично, доступно, а его шутки о "..красном мерседесе.." вы запомните надолго;
2) Преподаватель по вождению, Панасенко Максим Александрович (инструктор): человек с опытом вождения около 10 лет. От части - психолог, так как найдет общий язык с учениками разных характеров и разных навыков вождения. Ни разу не повысив на меня голос, он научил меня классно водить автомобиль. Во время практических занятий неоднократно возникали аварийно опасные ситуации (..это же Киев)).. ) по вине других участников дорожного движения, однако Максиму Александровичу удавалось предотвратить ДТП, что еще раз подтверждает профессионализм его навыков управления автомобилем;
3) администратор Валерия: вежливо ответит на все Ваши вопросы;
4) Экзамен в автошколе:
В день сдачи экзамена полетели все компы в аудитории!! Пришлось отмечать правильные ответы в бланках, которые нам выдали и проверяли девушки-представительницы автошколы.
После сдачи первого билета, трое человек, которые получили отметку "не склав" и успели прорешать свой билет онлайн уже в коридоре, выяснили, что у них 1 ошибка, а это - "склав".
Таким образом, они потребовали показать свои результаты, на что проверяющие ответили: "Ой..извините..мы Вас просто не в ту стопочку положили". И все таки я допускаю человеческий фактор, а не желание завалить.
После написания мною второго билета, мне вынесли карточку с результатом "не склав", я попросила посмотреть результаты, на что получила отрицательный ответ, они просто вышли с аудитории и закрыли ее. Все время экзамена в аудитории находилась администратор филиала Валерия. Выходя из аудитории, вместе с представителями-проверяющими автошколы, Валерия ЛИЧНО мне сказала, что у меня 5 ошибок.
Уже дома я решила свой билет онлайн и оказалось, что у меня 2 ошибки, а это, как известно - "склав", но по факту (в карточке) - "не склав".
С возникшей проблемой я поехала в центральный офис автошколы и решила рассказать директору об этой ситуации.
Директор оказался на стороне ученика и разрешил мне в этот же день пройти экзамен в компьютерном классе офиса, за что ему отдельное спасибо. Я сдала 2 билета и изменила свою отметку на "склав".
Рассказав администратору Валерии, в телефонном режиме, о данной ситуации, я услышала в ответ: "А что Вы хотели? А как мне иначе нужно было поделить Вашу оценку на двоих??" - видимо причина того, что меня "завалили" была в помощи соседу по парте. НО ЗАЧЕМ?? КОМУ ЛЕГЧЕ СТАЛО? - риторический вопрос..)
Вождение сдала с первого раза на автодроме. Еще раз спасибо, Максим Александрович, за приобретенные навыки вождения;
5) Экзамен в МРЭО:
Теорию сдать проще, чем в автошколе (хотя бы потому, что решить нужно 20 вопросов, а не 40)
Вождение - на автодроме, где сдавали экзамен в автошколе. Лично я сдала все с первого раза и без взяток.

Выводы:
1) Преподаватели (теория и практика) очень компетентны. Спасибо Вам за знания и навыки;
2) Сдать экзамены без взяток РЕАЛЬНО;
3) Если Вас ждет модель внутреннего экзамена, упомянута выше, обязательно сфотографируйте свой бланк ответов и прорешайте в коридоре свой билет онлайн, чтобы потом был предлог задавать неудобные вопросы..;
4) Учите правила, решайте билеты.
Удачи Вам, будущие ДРАЙВЕРЫ)))

https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/255072721561567/

Имя: Yurii Yaroshenko  Филиал: Бучми,5 Березняки   Оценка: 5
30.10.2016 18:03
Закончил я автошколу еще летом. Только сейчас добрался чтобы написать. Как благодарен школе! Внутренний (теорию) сдал с первого раза, вождение с третьего. В гаи все с первого раза. Андрей Генадиевич спасибо! Отдельно спасибо Саше, инструктору.
http://openid.yandex.ru/yuriiyarosh/

Имя: Polina Kotova  Филиал: Бучми,5 Березняки   Оценка: 5
29.10.2016 23:45
Автошколой очень довольна.
По теории и практики все доступно и понятно,всему чему могли научили.
Особенно огромное спасибо администратору Екатерине Михайловне и инструктору по вождению Александру.
http://vk.com/id377945045

Имя: Анна Завойская  Филиал: пр-т Победы 89-А (Святошино)   Оценка: 5
Преподаватель: Сухоруков Игорь Алексеевич
25.10.2016 15:50
Всем здравствуйте, хочу поделиться своим впечетлением от школы "Онега"...
При записи в школу "Онега",меня встретила и рассказала о учебе в школе прекрасная и очень добрая аадминистратор Валерия За что ей огромное спасибо...
Далее началась учеба, вел ее у нас преподаватель Игорь Алексеевеч, таких преподавателей я в своей жизни еще не встречала. Настолько он все обьяснял хорошо, что и дурак бы выучил, между прочим Игорь Алексеевич очень позитивный человек за что и ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО...
Ну а далее мне пришлось познакомиться со своим инструктором Максимом...Ребята,я в шоке просто Этот человек научит и обезьяну с гранатой ездить, не то что блондинку(шутка)
Он реально молодец,если бы мне пришлось,еще один раз идти на вождение, я бы выбрала только его(Максим Панасенко)
Хочу особенно ему сказать, Большое Человеческое Спасибо.https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/498492513664328/

Имя: Александр Ершов  Филиал: Кибальчича 11 этаж 4   Оценка: 5
Преподаватель: Драдрах Валерий Степанович
17.10.2016 21:33
Краткая версия:
школой остался доволен. Лекции в светлом, чистом кабинете. Машина - пирожок Рено Кангу, вполне себе, приятная, с небольшими габаритами и ... вообщем легко на ней ездить.
Возможно приведу коллегу, как то надумает учится.

Немного истории моего обучения:
Пришел я в эту автошколу случайно (первая, которая открыла свои двери, искал кто ближе к дому).
Встретила меня Катерина. Результат - воскресная группа, пачка учебников и не известная дата начала обучения.
Время коротал чтением книжки по безопасности дорожного движения (лучше бы правила почитал, но это я уже потом понял).
И вот оно, начало обучения, вводная лекция, печатная инструкция как водить машину(боюсь, что многие пренебрегают ей, но лично мне она очень помогла). Моими учителями стали Валерий Степанович и Николай Александрович.
Я с удовольствием посещал занятия по теории. Но вот и пришло время практики, 40 академ часов, машину видел только на картинке или с заднего дивана такси. Первое занятие с практики прошло в сильной ейфорие.
Дальше пошло поехало, езда по городу, выполнение упражнений.
К концу обучения я был 2 раза на автодроме и по рекомендации Валерия Степановича прошел билеты на сайту trafficrules.com.ua (там ведется нормальная статистика, сохранение вопроса на котором закончил и т.д., вообщем минимальный набор для комфортного тестирования своих знаний) с результатом 320 ошибок на 190 билетов.
С этим я и пошел на экзамен. Давно забытое чувство вновь вернулось. Вот оно, то самое: холод в голове и руках. Внутренний экзамен прошел с 2 ошибками и практику немного со скрипом.
Прошло 2 недели и внешний. Знакомое чувство снова со мной я готов. Результат: 0 ошибок, и небольшой промах с выездом на встречку на автодроме в самом начале(возможно еще что-то, но экзаменатор не озвучил).
19 числа иду забирать \\\"Права\\\". Миф, что нельзя сдать без взятки, для себя я разрушил. Можно.

Спасибо если вы дочитали до сюда.

С наилучшими пожеланиями,
Александр
http://vk.com/id16133442

Имя: Гліб Юрійович Косяченко  Филиал: Кибальчича 11 этаж 4   Оценка: 4
Преподаватель: Драдрах Валерий Степанович
15.10.2016 17:35
Доброго времени суток! Отзываюсь об автошколе положительно. Преподаватель теории (см. выше) качественно (и даже более чем) мотивировал к самообучению и помогал в неоднозначных, или просто сложных вопросах. Лекции проходили содержательно и весело. Практика мне очень понравилась. IMHO, только благодаря урокам Николая Александровича я и сдал вождение. Дело и не только в вождении как таковом: я действительно рад, что познакомился с ним. Из рубрики "над чем стоит поработать" так это над организацией группы и её трансформацией в команду (ну хотя бы познакомить). Таким образом, автошкола заслуживает твердую 4-ку (мой мастер ПОВ знает, почему не больше). Спасибо!
https://plus.google.com/u/0/100938112802046308207/

Имя: Александр Тургин  Филиал: Кибальчича 11 этаж 4   Оценка: 5
Преподаватель: Драдрах Валерий Степанович
13.10.2016 14:55
Автошколой остался доволен. Теорию объясняют от и до, да еще и с юмором, что собственно способствует лучшему восприятию информации...
Отдельное спасибо инструктору, Николаю Александровичу. Всегда поддерживает, помогает. Отличный инструктор, человек.
Чтобы сдать все экзамены своими силами, достаточно пройти два вида билетов, а также побывать на автодроме. Рекомендую.
http://vk.com/id16261570

Имя: Марина Петрова  Филиал: Кибальчича 11 этаж 4   Оценка: 5
22.09.2016 14:10
Не пожалела о выборе этой автошколе. Теорию преподают очень доходчиво, все нюансы объясняют, что не понятно всегда разжевывают. Отдельное спасибо инструктору Николаю Александровичу. Прекрасный инструктор, педагог, человек. Никогда не кричит. Всегда подскажет, поможет. Благодаря таким наставникам можно без проблем сдать экзамены в ГАИ самой. Рекомендую эту автошколу.
http://vk.com/id8797248


Страницы: 1 2 3 4 5 6